澳门新葡新京网站

当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 信件详情

信件详情

信件类型 咨询 编号 201901166B06 当前状态 已回复
信件主题: 2016年购房补贴问题  
信件内容: 请问2016年购房现在购房补贴都没下来,去房产所问给的答复就是等电话财政没有钱?已经两年了 请问什么时候?
2019-01-16
受理流转: 请房产所在1月24日之前答复。
回复内容: 1、财政拨款已到位,房产所正在审核中。
2、同时对2016年的收件正在重新审核中。

2019-01-17
回复部门:  
WWW.BLYQ.GOV.CN [网络实名:澳门新葡新京线上娱乐] [管理]
电话:0476-6216211 传真:0476-6216102
蒙ICP备:05001926号    政府网站标识码:1504230022    蒙公网安备 15042302000112号
澳门新葡新京线上娱乐主办 技术支持:赤峰互联网(0476-8222762 8222761)